Имеет ли права Сбербанк списывать с детских пособий за годовое обслуживание?

Лучший ответ

Здравствуйте Настя

Возможно предположить, что в условиях договора с банком имеется безакцептное списание денежных средств в случае задолженности с иных счетов клиента, если так, то необходимо направить запрет банку на безакцептное списание, а если денежные средства списывают приставы, обращайтесь в отдел судебных приставов.