Проблемы с отоплением в квартире из-за действий председателя ТСЖ - как решить?
Председатель ТСЖ понижает давление в трубах с помощью рычага. Трубы охлаждаются, батареи холодные. При этом оплата за отопление в 3-х комнатной квартире 3000 руб в месяц в отопительный сезон. При звонке председателю ТСЖ рычажок на некоторое время устанавливают и батареи нагреваются и становятся теплыми, но не горячими. Каждый раз по звонку уже напрягает. В квартире веет холодком, нет возможности проветривать комнату и приходится дышать спертым воздухом так как маленький 5 летний ребенок. Прошу написать кратко как остановить процесс прошения тепла у председателя ТСЖ. Температура в спальной комнате при таком раскладе 20 градусов. Она говорит это норма. При этом батарей холодные, а в комнате появилась плесень ( ( (Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете подать жалобу председателю тсж об этом письменно, а не по звонку. Или соберите общее собрание собственников дома и оформите все замечания протоколом, затем этот протокол с письмом направить председателю тсж.
Если не ответит, жаловаться в прокуратури и жилищную инспекцию.
Спасибо за объяснение!