Оформление выкупа доли в доме и участке - опыт сестер, получивших подарок от отца в 1999 году
У нас с сестрой был участок в долевой собственности пополам. Мы разделили и официально оформили отдельные участки.
Садовый домик находится на моем участке. Он тоже был ранее оформлен пополам. Теперь нам нужно оформить выкуп доли сестры на меня. Участок и дом в 1999 году был подарен нам отцом. Как это делают сейчас?
Лучший ответ
Можете оформить договором купли-продажи или дарения (как решите сами). Далее после оформления ДКП, соединить можно в один участок.