Юрист Савостьянова - Как проверить подлинность договора без детектора лжи?
Повторный вопрос юристу Савостьяновой. Какой еще способ кроме детектора лжи существует для опровержение поддельного договора или расписки?
Лучший ответ
Существует экспертиза документов, детектор лжи в данном случае не применим в силу закона.