Возможно ли взыскать расходы на оплату услуг представителя с пенсионера по старости.
Возможно ли взыскать расходы на оплату услуг представителя с пенсионера по старости. Пенсионер подает разного рода иски в суд. я пользуюсь услугами адвоката несу расходы. Если будет решение суда о возмещении расходов на оплату услуг представителя.
Уважаемый Константин, г.Тюмень !
Сторона в пользу которой состоялось положительное судебное решение, вправе в судебном порядке !!! ТРЕБОВАТЬ ВЗЫСКАНИЯ с проигравшей Стороны, понесённых судебных расходов (ст.100 ГПК РФ) !!!
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2012г
21:01 моск.
Расходы на оплату услуг представителя взыскать возможно, если они подтверждены документально.