Учитель музыкальной школы насилиует ребенка и бросает в него конфетную коробку
Учитель по специальности в музыкальной школе постоянно оскорбляет ребёнка, а вчера бросила в ребёнка поданенной ребёнком коробкой конфет...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Законом личные отношения граждан, в том числе с педагогами не регулируются. По закону, вы можете только привлечь к имущественной ответственности за причинение морального вреда (компенсация). Тем более, если оскорбления носили публичный характер.
Поговорите с директором школы. Можно направить письменные жалобы как директору школы, так и в департамент культуры. Экзмпляр жалобы оставляете себе, может пригодиться.
Успехов вашей дочери!
Благодарю за отзыв.