Задержка выдачи документов после оплаты взыскания - что произойдет с удержанными с зарплаты деньгами?
Поломка серверов никаким образом не препятствует окончанию исполнительного производства и выдаче Вам соответствующего постановления. Не имеют права ничего удерживать с зарплаты.
Здравствуйте!
Денежные средства уйдут на депозит или взыскателю.
Полученное должником сверх взысканного по решению суда является неосновательным обогащением. В любом случае, получатель должен вам вернуть эти средства.
Если сроки не упущены обжалуйте постановление пристава на некорректную сумму, направленное работодателю.
Подавайте заявление на окончание производства не дожидаясь починки серверов. Закон не содержит такой причины для отложения исполнительных действий.