Соседи в коммуналке спорят о владении стиральной машиной и кухонной полкой
Купили комнату в комуналке, у соседей с бывшыми владельцами куплена стиральная машина на двоих, так же на кухне от бывшех владельцев осталась полка, но сейчас соседи утверждают что полку им якобы отдали бывшие владельцы и мы ей пользоватся не можем, стиралку так же мол раз они сехали то теперь она лично наша и раковина на кухне мол тоже их а не общая.
Лучший ответ
Кухня, санузел являются местами общего пользования. При наличии разногласий - обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Вопрос стоял в другом про стиралку,раковинну и полку а не кухню и т.д