Возможно ли юридически доказать что массажёр электрический роликовый не является медицинским прибором? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Если этот прибор не входит в соответствующий список, то он не является медицинским прибором. Доказывать обратное Вы не должны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте скорее всего ответ на данный вопрос у вас имеется в вашей документации.