Какая форма ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора купли-продажи, соглашения о задатке и необходимо ли их нотариально заверять?
Не советую пользоваться шаблонами, это может привести к ошибке. Каждый договор индивидуален. Советую обратиться к адвокату или юристу для составления договора и соглашения о задатке. Нотариального заверения не требуется, так же как и для основного договора купли-продажи, который Вы намерены заключить. Достаточно простой письменной формы. Только согласие супругов заверяется нотариально при купле-продаже недвижимости. Когда документы для регистрации договора и получения свидетельства о праве собственности будете сдавать в "юстицию".