Отказ банка при подключении комфорт лайт - как вернуть деньги за телефон в кредит?
Взял телефон в кредит в ренессанс банке, был подключен комфорт лайт, на следующий день позвонил на горячую линию, мне отказали. Сказали что им воспользовался. Ничего возрощать не будут. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Возвращайте телефон. Потом страховку и кредит через расторжение.