LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.03.2020, 07:26

Может ли быть арестовано другое имущество, если должник не выплачивает займ под залог ПТС автомобиля?

Вопрос №17056751 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2020, 07:26
Был взят займ под залог ПТС автомобиля, через пол года перестали платить, автоломбард подал в суд с указанием выставить авто на торги с целью погашения долга. Могут ли приставы арестовать другое имущество кроме автомобиля, если должник не выходит на связь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут конечно, если сумма долга превышает стоимость заложенного автомобиля.

09.03.2020, 07:30

Сумма долга не превышает стоимость автомобиля.

09.03.2020, 07:35

Все равно вы имеете право просить арестовать другой имущества счёт этого долга если есть уже решение суда.

09.03.2020, 07:36

В таком случае арест незаконный. Пишите жалобу на судебного пристава, при необходимости снимайте арест через суд.

09.03.2020, 07:37