Как я отказалась быть членом ТСЖ из-за спорных правил на общедомовую уборку
Согласно ст.
Поэтому уборка своими силами без оплаты возможна исключительно на добровольной основе.
Приняли такое решение члены ТСЖ? Если да, то к вам это не относится. А вы поинтересуйтесь: А уменьшилась ли ежемесячная сумма выплат за содержание жилья куда входит уборка придомовой территории, мытьё подъездов?