Куда пожаловаться на нарушение 27 ст конституции рф в психоневрологическом интернате.

Вопрос №17056899 из г. Псков
опубликован 09.03.2020, 08:26
Куда пожаловаться на нарушение 27 ст конституции рф в психоневрологическом интернате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пожаловаться в прокуратуру.

Вы признаны судом недееспособным? У Вас есть опекун?

09.03.2020, 08:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за то что помогаете людям.

В прокуратору можно написать через интернет.

09.03.2020, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь людям.

Я дееспособный и опекуна у меня нет. И тем не менее директор психоневрологического интернета запретил выходить в магазин за продуктами и товарами первой необходимости. Что делать?

09.03.2020, 08:34

Значит пишите жалобу в прокуратуру и пусть кто нибудь из родственников ее отправит почтой.

09.03.2020, 08:37