Штрафные санкции при отказе от поездки из-за коронавируса - случай с отменой заезда 31.04.20

На наложение каких штрафных санкции имеет право туроператор при отказе от поездки. Поездку решили аннулировать в связи с распространением коронавируса. Заезд с 31.04.20,договор аннулировали 7.03.Спасибо.
Лучший ответ

Штрафные санкции прописаны в договоре с тур оператором.

Если поездка сорвалась по вине тур оператора, можно применить закон о защите прав потребителей.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

В данном случае надо читать договор. Просто так, трудно что то сказать.