Как поступить, если ГИБДД ошибочно указала сторону повреждения авто в протоколе при притирке машины и ждать пришлось 2 месяца из-за КАСКО?

Машину притерли ночью, вызвал ГИБДД они оформили протокол, но спустя время я обнаружил что они указали не ту сторону авто, у меня КАСКО, сказали ждать в течении 2 х месяцев, что мне теперь делать, спасибо?!
Лучший ответ

Обратитесь в полицию, пусть внесут изменения в протокол. Также обратитесь в страховую и ждите ответа. Вообще ответ должен предоставляться, в течении 30 рабочих дней с момента получения заявления ФЗ N 59 "О порядке рассмотрения обращения граждан".

Напишите замечания на протокол.

Здравствуйте, Роман. Раз Вы уже обратились в страховую компанию, ждите ответа. Можете обратиться в полицию, чтобы внесли изменения в документах.