Купить квартиру по МК - влияние на долю ребенка от предыдущего брака.
Жена во втором браке, есть ребёнок от первого брака он живет с отцом, и есть ребенок от второго брака, можно ли купить квартиру по мк не предоставляя доли первому ребенку.?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы получали материальный капитал на двух детей той доли должны предоставить обоим детям.