Одна ошибка в трудовой книжке может лишить меня льготной пенсии за 16 лет работы как монтажника стальных и железобетонных конструкций - куда обратиться?
Меня могут лишить льготной пенсии за работы по специальности монтажник стальных и железобетонных конструкций из-за одной не верной записи в трудовой книжке написано,, тоо су-5",а должна быть запись,, тоо генподрядное строительное управление-5" из-за этой записи могут ли меня лишить льготной пенсии, льготный стаж 16 лет, но если вычесть эту запись то получается 11,5 лет и куда мне обратиться если этой организации не существует с 2012 года и документов нет не в одном архиве предприятий города и области?
Вам могут отказать но вы этот отказ можете обжаловать через суд.
Но в суд я должен идти с официальным отказом (в письменной форме)?
Безусловно. Для подачи документов в суд нужен отказ.