Проблема с займом в МФО - задолженность выросла в несколько раз, а график платежей изменился без моего согласия
У меня такая ситуация-брал займ в мфо деньги сразу. Мне экземпляр не выдали. Изначально на сайте в личном кабинете числился займ «4 платежа на 60 дней» в графике платежей была указана единственная сумма 6879, хотя сумма займа 19640 и проценты 7626. На данный момент в личном кабинете другой договор (номер договора тот же) называется «стандартный» и другой график платежей! Последний платёж должен был быть 16.02.2020 сумма долга составлялся 6879, в виду тяжелого фин. Состояния не смог его произвести, хотел оплатить сейчас, а сумма долга выросла до 16627 с копейками! В доказательство другого вида займа, графика платежей и суммы задолженности имеются лишь скрины с личного кабинета. Подскажите, пожалуйста, что предпринять?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в территориальное отделение Прокуратуры РФ по вашему месту жительства и написать там заявление для проведения прокурорской проверки!