Проблема с рассрочкой у рево технологии - оплаченный платеж, но просрочка за февраль.
У меня такая ситуация. В рево технологии у меня рассрочка, как бы вертикальная карта, никакого договора нет.26 февраля я оплатила очередной платеж по моему графику. Сейчас зайдя в личный кабинет, чтобы посмотреть на март сумму платежа обнаруживают, что у меня стоит просрочка за февраль, как так все было оплачено вовремя и в графике платежей сумма стоит. Пыталась связываться с оператором, дозвониться невозможно. В личном кабинете пыталась написать письмо, не отправляется. Расчетные счета хотела посмотреть, они убрали это окно. Что делать?
Другого выхода кроме как явиться в офис данной организации либо обратиться письменно за разъяснениями, нет.
Обращаться с письменной претензией и отправлять почтой.