Ставрополь, 09.03.2020, 16:44

Как я столкнулась с агрессивным покупателем и разбиралась с проблемой оплаты в своей работе кассира в шаурме

Вопрос №17058356 из г. Ставрополь
опубликован 09.03.2020, 16:44
Я работаю кассиром в шаурме, зашёл мужчина в алкогольном опьянения, не сделав ещё заказ начал вести себя не адекватно. Сделав заказ подошло время оплаты без нал, прилажив карту после вышел чек " не выполнено", я ему спокойно обьясняю что оплата не прошла, но посмотрите у вас списали деньги или нет, на что он начал грубить, вести себя не адекватно и говорить что он оплатил, я ему говорю предъявите чек в телефоне о том что оплата прошла, у нас бывают сбои сети в терминале, бывает что чек выходит "не выполнено"но деньги снимают у покупателя, а бывает что чек выходит "не выполнено" и не снимают, и я прошу людей посмотреть сняли или нет, если сняли там пишут " покупка" и бывает что покупателю приходит оповещение покупка от менена. Я ему говорю если у вас не сняли почему я должна потом платить со своей зарплаты. На что он ответил ответил, я щас вызову полицию и будем разбираться. Я сказала пожалуйста вызывайте! Он нашел в телефоне какой-то оповещения где было написано "название заведения и 300 р" не покупка не отказ не было написано.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае что юристы могут Вам сделать?

09.03.2020, 17:01

Кто из сторон прав, если дело доходит до сотрудников полиции? Как вести себя в этой ситуации?

09.03.2020, 17:32

Вы должны доказать что чек не пробит, он обратное... полиция особо не разбирается по данным вопросам и если Вы не можете защитить свои права то человек получит товар и уйдет, а Вы останетесь.

09.03.2020, 17:35

Если покупатель хулиганит, сами вызывайте полицию.

09.03.2020, 17:36