Как избежать удержания с зарплаты после неправильной оплаты на АЗС?
Ситуация такая была, я заправлял автомобиль на АЗС, оплачивал картой. Сначала списались деньги, но у них там был с кассой какой то сбой в системе и с первого раза не прошла оплата, мне вернулись обратно деньги на карту. Потом решили еще раз попробовать, оплатил, опять списались и сказали что оплата прошла успешно, заправили. Я значит уехал, мне где то через час приходит возврат этих средств обратно на карту, не понял что произошло... проходит 10 дней и вот буквально сегодня звонят с АЗС и говорят: "мы вас заправили бесплатно, так как произошел возврат средств. Мы просим вас приехать и внести оплату иначе будет отправлять мол по месту работы как долг и у вас удержат с зарплаты мол", вот хочу узнать, если я добровольно не поеду, могут у меня удержать с зарплаты или нет по закону?
Добрый день!
С Вас могут взыскать долг в судебном порядке, а уже ФССП будет удерживать долг с заработной платы.