Требуется помощь юриста с опытом в кредитных делах для составления возражений на исковые заявления банков по взысканию задолженности по кредитам.
Нужна помощь юриста с опытом работы по кредитным делам. Надо будет составить возражения на исковые заявленич банков о взысканий задолженности по кредитам. Предложения по оплате прошу писать на эл. почту zviadadze85@mail.ru
Здравствуйте Нино!
Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно"
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Доброго времени. Можете также выбрать юриста на этом сайте. Ст. 779 гк рф.
Здравствуйте!
Вы вправе выбрать юриста, обратившись в личные сообщения.
Ответ отключен модератором