Если родится ребенок, можно ли расчитывать на какое-либо послабление.
Муж осужден по статья 111 часть 4 с июля 2009 г. нарушений никаких нет. работает. Возможно ли удо и когда. Что для этого требуется. Возможно ли для него помилование. Если родится ребенок, можно ли расчитывать на какое-либо послабление.
Лучший ответ
ст 111 ч 4 ук рф - особо тяжкая статья, на удо можно писать заявление по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии
вопрос о помиловании решает президент, рождение ребенка не отразится на решении вопроса по удо