Алексин, 09.03.2020, 17:11

Как продать квартиру, купленную на материнский капитал в гражданском браке, если согласие мужа не получено?

Вопрос №17058455 из г. Тула
опубликован 09.03.2020, 17:11
Я проживала с мужем в гражданском браке! Сейчас мы вместе не живём! У нас двое детей. В воспитании участия не принимает, алименты не платит совсем. На материнский капитал была куплена квартира! Сейчас я хочу эту квартиру продать и купить большей площадью и территориально ближе к учебному заведению детей. В органах опеки у меня потребовали согласие на продажу от гражданского мужа, он согласие он не даёт. Что делать в данной ситуации? Есть ли возможность всё сделать без его участия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Стоит лишить такого папашу родительских прав через суд.

09.03.2020, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день.

Гражданский муж также является сособственником доли?

09.03.2020, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В квартире доли на меня (мать детей) и на двоих детей. Доли у гражданского мужа нет!

09.03.2020, 17:25

Вам письменный отказ давали?

09.03.2020, 17:26