Как действовать, если руководитель не даёт перевестись в другой город?

Вопрос №17058573 из г. Уфа
опубликован 09.03.2020, 17:50
Мой руководитель не хочет переводить меня в другой город ссылаясь на увольнение, не хочет отдавать другому руководителю. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, как понимать фразу "ссылаясь на увольнение"?

10.03.2020, 07:47

Ну так увольняйтесь по собственному желанию, если руководитель отказывается.

С уважением.

09.03.2020, 17:51
Оценка автора вопроса:
Что за бред ?

Добрый день.

Руковдитель отказывает Вам в переводе?

09.03.2020, 17:51
Оценка автора вопроса:
Да

Ваш вопрос так коряво и непонятно написан что нельзя дать вам ответ что вам делать.

09.03.2020, 17:52

Мест нет только увольняться тогда в связи с переездом, а места они есть.

10.03.2020, 07:56

Так вы в ту же организацию хотите, только в другом населённом пункте, или в другую?

10.03.2020, 08:06

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034