Поиски сироты Зульфиры Арслановой - что стало с ребенком, сданным в детдом в Уфе в 1940-50 годах?
Мы хотели уточнить о дальнейшей судьбе нашей родни, которую сдали в Уфимский детдом 1945-1950 годах, Арслановой Зульфиры Габдельфаязовны, со смертью матери. На руках отца, вдовца, остались четверо детей (самому старшему было больше 8-ми лет). Сдали в детдом самых двоих маленьких детей, старшей было чуть больше года (её потом нашли, она с нами), а вот младшей полгода не было тогда. Вот её, Арсланову Зульфиру Габделфаязовну, ищем. Адрес, где она родилась: Башкортостан, Чишминский район, деревня Нижне Хозятово. Помогите найти её, узнать о дальнейшей судьбе.
Добрый день. Вам необходимо написать запрос в этот детский дом.
Здравствуйте!
Здесь скорее всего ни кто не сможет Вам помочь.
Для поиска нужно делать запросы в соответствующие учреждения и их архивы!
На свой запрос могу я абсолютно бесплатный ответ?
Если сделаете запросы то вам в течение месяца обязаны предоставить бесплатные ответы.