Как найти архив и адрес, чтобы восстановить утерянное свидетельство о рождении 1940 года студента школы на ул.Дзержинского, 1950-1957 гг?
Я Окрушко Рудольф Мих. потерял свид. О рожд. 1940 г. учился в школе на ул.Дзержинский с 1950 по 1957 г. сказали найдите в архиве, а какой архив и его адрес?
Вы можете восстановить свидетельство о рождении в отделе ЗАГС по месту регистрации рождения. Обратиться можно непосредственно в этот ЗАГС или в отдел ЗАГС по Вашему настоящему месту жительства, где обязаны истребовать документы из ЗАГС другого района. Где Вы учились никакого значения не имеет.
Добрый день!
Обратитесь с заявлением о восстановлении свидетельства о рождении в Ваш ЗАГС
Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в орган ЗАГС на выдачу дубликата свидетельства о рождении.