Как решить проблему с переводом денежных средств при оформлении ипотеки?
У меня оформлена ипотека, денежные средства переведены 2 м продавцам но одному не пришли так как при сделке не правильно указан лицевой счёт, что делать?
Лучший ответ
Обратиться в банк через который платили, если деньги не ушли, то их можно вернуть, либо уточнить платеж. Также деньги могли быть зачислены на кор. счет банка покупателя, тогда нужно обратится в этот банк и уточнить платеж.