Оформление квартиры в ипотеке на мать - возможные риски и правильное оформление договора
Здравствуйте! Это нормальная ситуация. Продавец все правильно вам разъяснил. Как только продавцом будет закрыта задолженность по ипотечному кредиту, то ему выдают справку. Можете идти на регистрацию одновременно. Если очень волнуетесь можете подстраховаться и подождать получения продавцом нового свидетельства.
Можете обратиться к нам за составлением договора купли продажи и за сопровождением сделки на всех этапах до получения свидетельства.
Мы находимся: г.Краснодар, ул.Сормовская, 7 литер Г, офис 202/9.
За бесплатной консультацией можете обратиться по телефону 8-988-381-4512.