Помогите составить заявление на возврат денег, приставы списали с одинаковые суммы с двух карт.
Смотря какой у вас долг. Если сумма долга превышает списание или равна списанной сумме, то могут и с трех карт списать.
Здравствуйте. Для помощи Вам нужно знать основание для списания/ареста карты и уже отсюда исходить. Нужно видеть сами документы если они у Вас есть. Но Вы об этом ничего не пишите.
Долг меньше естественно в два раза.
Заявление можете составить в свободной форме, укажите в нем данные исполнительного листа, сумму долга и сумму излишне удержанного долга.
Добрый день, Татьяна. Помощь юристов возмездная, Вы можете обратиться к любому из юристов на этом сайте в личные сообщения. Я также занимаюсь подобными делами.