Как продать наследственную долю квартиры, если другой наследник не желает выкупить ее?
Вам именно в письменном виде уведомить брата о продаже, чтобы соблюсти требования ст. 250 ГК РФ. В уведомлении необходимо будет указать цену и другие условий, на которых продаете ее. Если через месяц не будет ответа или будет отказ, можете продавать посторонним лицам. Учтите, что цена продажи постороннему лицу в этом случае уже не может быть ниже той, которую Вы предлагали брату.
Добрый день! Можно признать долю малозначительной (при условии, что он там не проживает, у него есть другое жилье в собственности, Вы не чинили ему препятствий для проживания, не меняли замки и.д.) сделать рыночную оценку доли и выкупить ее у него через судебное решение. Выбирать Вам.
Желаю удачи.