Отменят ли договор дарения, если не собираемся забирать его из росреестра?
Не отменят, уже поздно. Нужно сейчас же написать заявление о приостановлении сделки в связи с отказом от дарения, как совершенного под влиянием заблуждения.
Если право собственности уже зарегистрировано, то ничего сделать уже нельзя.
ТО, что Вы не заберете договор, никакой роли не играет.
Если запись в книге учета уже есть и договор подписан сторонами, то уже не отмените. Передумала, это не основание для отмены.
Здравствуйте, вы сдали документы уже на регистрацию соответственно данные уже будут в Росреестре о новых собственниках.