Осталась без денег и без еды - как оператор заблокировал карту и как вернуться к получению социальных выплат?
Спасибо за ответ! Сбербанк то делает вид, что я с ними на китайском разговариваю, то советует обратиться в полицию. Я считаю блокировку Сбербанк Онлайн незаконной, т.к. у меня помимо карты были и вклады. Они просто не хотят признать, что их счета, карты и вклады граждан абсолютно не защищены от мошенников.
Здравствуйте, обратитесь в Сбербанк, полагаю, Вам разъяснят все вопросы.