Будет ли дарственная на автомобиль действительной в случае банкротства мужа?
Добрый день!
Да автомобиль заберут. Подавайте на алименты в срочном порядке, с взысканием всех прощенных месяцев оплаты. Все подтверждения факта передачи вам автомобиля в счет погашения задолженности по алиментам и указывайте 159 УК РФ потому что он вас хотел обмануть, отдав Вам автомобиль, а после подав на процедуру банкротства.
И после судебного решения идти к приставам и делать автомобиль в счет уплаты алиментов пусть и на несколько лет вперед исходя из ежемесячных выплат и стоимости авто. Так можно попробовать сохранить автомобиль.