Как оплатить кредит до рождения ребенка с помощью детских пособий?
До рождения ребенка был взят кредит 350 т.р могу ли я оплатить полностью или честь его детскими пособиями которые начисляются каждый месяц в сумме около 10 т.р.
Здравствуйте Андрей!
Распоряжение детскими пособиями происходит на ваше усмотрение. Отчет предоставлять никому не нужно о том на что потрачены детские пособия.
Можете оплачивать кредит.
Если у вас есть другой доход, то конечно можете.
Вопрос о другом, если я предоставлю документы о кредите в МФЦ мне закроют кредит детскими пособиями или нет?
Добрый день. Нет, не закроют. Детские пособия выплачиваются ежемесячно, а как Вы ими распорядитель - это Ваше право.