Кто прав в ситуации, когда покупатель лезет в закрытую витрину с мясом или готовой продукцией?
Имеет ли право покупатель руками лезть в закрытую витрину с мясом или готовой продукции и говорить на мои замечание, что это хамство с моей стороны как продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет право. Это нарушает санитарные нормы. Если покупатель хочет рассмотреть продукцию, то вы обязаны ее показать.
Спасибо за ответ,конечно если покупатель просит всегда показываю товар.