Возможно ли оформление медицинской лицензии для врача хирурга по консультативному приему на дому и консультации онлайн.
Лучший ответ
Нет не возможно так как медицинская деятельность должна осуществляться только в помещении соответствующем санитарным требованиям для осуществления медицинской деятельности, а это как минимум нежилое помещение.