Калуга, 11.03.2020, 08:58

Есть ли последствия получения подъемных, запреты после получения или ограничения?

Вопрос №17066231 из г. Калуга
опубликован 11.03.2020, 08:58
Есть ли последствия получения подъемных, запреты после получения или ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос я его не понимаю?

11.03.2020, 08:59

К примеру если получают подъемные, нужно прожить 3 года в регионе вселение. Может есть еще какие ограничения? Кстати, прожить нужно или проработать?

11.03.2020, 09:04

Добрый день, Анна! Вы по программе "земский..." или "молодой специалист"? в обоих случаях существуют запреты после получения и ограничения.

11.03.2020, 10:02

Я по программе переселения. Приехала из Донецка и уже получила паспорт РФ.

11.03.2020, 10:04

Теперь ясно, Анна. Вы переехали по Указу Президента РФ от 12.11.2019 N 551 "О внесении изменения в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637".

11.03.2020, 10:35