Ограничение регистрации третьих лиц - последствия и возможное снятие при покупке квартиры
При покупке квартиры, продавец предъявил справку формы 9. В примечание написано: Ограничение заявление жильца запрет регистрации третьих лиц от 01.02.2011. Что это означает? Какие могут быть последствия? После регистрации квартиры на меня, снимут ли эти ограничения? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер.
Необходимо выяснить какой из жильцов писал такое заявление, но лучше если до покупки вы потребуете отозвать это заявление. Продавец обязан передать вам все права на квартиру без каких-либо обременений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!