Проблема отсутствующего отца - Куда обратиться, если ребенку 5 лет и отец не появлялся уже 4 года?
Ребенку 5 лет мы с её отцом не живем четыре года он не разу не приезжал не навещал. Я второй раз уже замужем мой муж хочет дочку у дочерить. Не знаем куда обращаться.
Лучший ответ
Обратитесь в суд по месту жительства ответчика с иском о лишении родительских прав