Оспаривание права собственности на постройку после реконструкции без разрешения - в чьих правах правильность обращения в суд?
Все будет зависеть от выбора Вами способа защиты права (либо в рамках ГПК, либо в рамках КАС РФ). Если Вы намерены обжаловать отказ администрации, то административными истцами будут сособственники, административный ответчик - администрация (+ соответствующее Управление, Департамент), заинтересованное лицо - Управление Росреестра. Если же вопрос будет разрешаться в рамках спора о праве, тогда "Истец" - Вы, "Ответчик"-собственник другой доли, третьи лица - Администрация, Управление Росреестра (могут быть привлечены и другие заинтересованные организации).