Как действовать, если на автомобиль пришли штрафы, а счета арестовали?
У меня пришли штрафы на автомобиль, я о них знать не знал, узнал как передали в пристава, и арестовали все счета, на каком основании? Что делать?
Чтобы не вводить Вас в курс исполнительного и процессуального законодательства, отвечу на уровне обывателя, в настоящее время при составлении административного протокола приборами фото-видео фиксации уведомление осуществляется через открытые источники и это считается надлежащим уведомлением, решение по адм. нарушениям принимается судом, информация о рассмотрении дела также открыта на сайте суда, а вот исполнительное производство прямо сопряжено с непосредственным контактом с нарушителем ПДД. Из чего следует позиция судов, что лицо добросовестно исполняющее свои права и обязанности должно само контролировать данную информацию, т.е. Вы не смотрели есть ли на Вас штрафы, сами и воноваты. Вот как-то так.