Как сохранить свою работу после конфликта с начальством?
В пятницу вечером резко поговорил с начальником по телефону. Во вторник на планерке начальник сказал писать заевление по собственному. Ген.директор его поддержал. Я сдуру написал. Как можно исправить эту ситуацию и остаться на работе. Помогите пожалуйста добрые люди!)
Отозвать заявление, написав соответствующий отзыв, но сделать это хитро один экземпляр направить почтой заказанным с ув. и описью, а второй через секретаря с интервалом в несколько дн. Иначе уволят, а приказ задним числом.
Вы можете отозвать заявление об увольнении в любое время, до того момента как поставите свою подпись в приказе об увольнении.