Глупая ситуация на работе - начальник требует увольнения после выполнения задачи по уборке пыли
Глупая ситуация на работе в четверг работая в ночь с другом написали на пыльной стене ПОМОЙ МЕНЯ в пятницу
начальник сказал что будем в понедельник белить цех хотя там нужно убрать только пыль и белить будем после работы бесплатно в ту же пятницу мы смели всю пыль за 5 минут в понедельник вечером ушли домой а во вторник нам сказали почему не остались белить и предложили написать по собственному желаниюзаявление на увольнение что делать прав ли начальник или надо куда то обращаться заявление написал записал разговор на диктофон да и свидетели есть и как можно отозвать заявление назад и можно ли вообще.