Как подтвердить получение медали 70 лет ВС СССР для получения звания Ветеран труда при отсутствии списка вручения?
В связи с переездами утерял удостоверение к медали 70 лет ВС СССР Необходимо для оформления звания Ветеран труда Обратился в военкомат Не нашли личное дело Отправил запрос в архив Росгвардии Пришла справка Пришла справка из архива что проходил службу с 1983 по 1991 год в в.ч 6708 В сведениях о вручении юбилейной медали 70 лет ВС СССР по управлению ВВ МВД СССР по Северо-Западу и Прибалтике в состав которого входила в.ч 6708 значится что военнослужащим управления вручены медали в количестве 11949 шт. Списки не приложены Собесу этого для оформления звания Ветеран труда мало Как подтвердить получение медали 70 лет ВС СССР?
К сожалению только через суд надо устанавливать юридически значимый факт.