ФЗ 324 - Бесплатная юридическая помощь – что это и как она работает?
Дайте пожалуйста пояснения по фз 324 о бесплатной юр.помощи. Что это, как это оказывается, где это оказывается, кто следит за соблюдением этого закона? Сколько живу, кроме как в интернете информации не видел, что существует такая помощь.
Лучший ответ
День добрый.
Одним из направлений деятельности Новосибирского регионального отделения Ассоциации юристов России является координация оказания бесплатной юридической помощи гражданам.
Бесплатные юридические консультации проводятся в Общественной приемной мэрии г. ...
8-800-2000-122 – единый федеральный телефон доверия.