Получено сообщение о возможной компенсации по делу 3565/18 - это афера?
Мне позвонили из Ген. Прокуратуры, и сообщили что по делу 3565/18 проходившем 25.11.2018 г. мне полагаться компенсация как постродавшему, это аферисты или нет?
Лучший ответ
Однозначно мошенники. Прокуратура не названивает с предложением компенсаций.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А вы от чего то пострадали, истцом выступали, требования заявляли? Конечно аферисты.
Приобретал продукции