Каким законом определяются правила видеосъёмки в коридорах судов?
Каким законом судья может устанавливать свои правила на видеосъёмку в коридоре суда, там где висят информационные стенды? Я получается не могу свободно получать информацию это не прямое нарушение ст 29.4 и ст 55.2 Конституции? На меня был составлен протокол по ст 17,3 КоАП РФ.
Здравствуйте
Неужели вам мешали знакомиться с информационными стендами сотрудники суда или судебные приставы, на самом деле это недопустимо т как минимум странно.
При входе в здание суда мне необходимо пройти приставов))) я зашел в здание суда с включенной видеокамерой, пристав сразу начал мне запрещать снимать, на что я ответил что пришел в в суд чтобы написать и подать ходатайство! В итоге ко мне применили физ силу и надели наручники!
Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в СК РФ на незаконные действия пристава.
С уважением.