Мошенники предложили товар за сохранение бонусов, но это привело к дополнительным расходам и угрозам судебных преследований
Позвонили с московского номера, сказали что у меня прекратились бонусы за приобретение бытовой техники за 2019, чтобы они не пропали предложили товар, но при этом нужно ещё добавить 3.400 о это смарт часы я согласилась. Уведомление не прислали только смс товар на почте номер посылки. На почте мне сказали что я должна заплатить 250 р за перевод своих же денег и ещё раз уведомление нет лучше не получать, у меня уже был случай вместо заказного товараприслали китайские часы 2000 р. и тоже уведомление не было. Теперь угрожают что подадут в суд если не заберу товар.
Лучший ответ
Вы в любой момент можете отказаться от покупки. Максимум заплатите почтовые расходы: 200-300 рублей.
С уважением.
Спасибо за ответ,коротко и ясно